Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Heiner Kuckhoff

Prokurist

Telefon: 0162 / 1388746
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: kuckhoff@erwentraut.de

Frank Erwentraut

Geschäftsführer

Zentrale

Nina Liebezeit

Innendienst

Telefon: 02385 / 91009-0
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: liebezeit@erwentraut.de

Jessica Dyrbusch

Auszubildende

Telefon: 02385 / 91009-32
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: dyrbusch@erwentraut.de

Verkauf Kommunal

Christoph Betken

Sauerland, Kreis Unna, Hamm, Soest

Telefon: 0171 / 9847272
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: betken@erwentraut.de

Jörg Driftmeyer

Ruhrgebiet, Münsterland

Telefon: 0162 / 1388745
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: driftmeyer@erwentraut.de

Heiner Kuckhoff

Verkaufsleiter

Telefon: 0162 / 1388746
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: kuckhoff@erwentraut.de

Baumaschinen

Martin Jäger

Außendienst Verkaufsgebiet Süd

Telefon: 02385 / 91009-77
Fax: 02385 / 91009-74
Mobil: 0170 / 8147077
E-Mail: jaeger@erwentraut.de

Jörg Schmitten

Außendienst Verkaufsgebiet West

Telefon: 02385 / 91009-79
Fax: 02385 / 91009-74
Mobil: 0151 / 63405553
E‑Mail: schmitten@erwentraut.de

Marcel Bolich

Außendienst Verkaufsdienst Ost

Telefon: 02385 / 91009-75
Fax:  02385 / 91009-74
Mobil: 0151 / 62519674
E-Mail: bolich@erwentraut.de

Holger Strugholz

Innendienst Baumaschinen

Telefon: 02385 / 91009-76
Fax: 02385 / 91009- 74
Mobil: 0151 / 25543130
E-Mail: strugholz@erwentraut.de

Vermietung

Christian Brune

Mietpark

Telefon: 02385 / 91009-99
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: vermietung@erwentraut.de

Ersatzteile

Hans Stratmann

Ersatzteile

Telefon: 02385 / 91009-16
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: et@erwentraut.de

Daniel Deckner

Ersatzteile

Telefon: 02385 / 91009-36
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: et@erwentraut.de

Christian Brune

Ersatzteile

Telefon: 02385 / 91009-15
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: et@erwentraut.de

Werkstatt

Heiko Schmidt

Meister Kommunaltechnik und Nutzfahrzeuge

Telefon: 02385 / 91009-19
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: werkstatt@erwentraut.de

Reiner Middendorf

Meister Unimog, LKW und Nutzfahrzeuge

Telefon: 02385 / 91009-17
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: werkstatt@erwentraut.de

Benjamin Kettermann

Meister Unimog und Kommunaltechnik

Telefon: 02385 / 91009-23
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: werkstatt@erwentraut.de

Tomaz Borstnar

Kundendienstleitung, Abwicklung, Garantie und Gewährleistung

Telefon: 02385 / 91009-27
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: borstnar@erwentraut.de