Für jedes Anliegen den richtigen Kontakt

Um Ihnen die Suche nach Ihrem Ansprechpartner einfacher zu machen, können Sie einfach rechts auf die Abteilungsbuttons klicken. Sie werden dann zu der jeweiligen Abteilung bewegt.

Ansprechpartner für Baumaschinen & Kommunaltechnik bei Erwentraut

Geschäftsleitung

Heiner Kuckhoff

Prokurist
Telefon: 02385 / 91009-10
Mobil: 0162 / 1388746
E-Mail: kuckhoff@erwentraut.de

Frank Erwentraut

Geschäftsführer

Zentrale

Nina
Liebezeit

Innendienst + Ausbilderin
Telefon: 02385 / 91009-0
E-Mail: liebezeit@erwentraut.de

Verkauf Kommunal

Heiner
Kuckhoff

Prokurist
Telefon: 02385 / 91009-10
Mobil: 0162 / 1388746
E-Mail: kuckhoff@erwentraut.de

Jörg
Driftmeyer

Ruhrgebiet, Münsterland
Telefon: 02385 / 91009-20
Mobil: 0162 / 1388745
E-Mail: driftmeyer@erwentraut.de

Christoph
Betken

Sauerland, Unna, Hamm, Soest
Telefon: 02385 / 91009-21
Mobil: 0171 / 9847272
E-Mail: betken@erwentraut.de

Baumaschinen

Martin
Jäger

Außendienst Verkaufsgebiet Süd
Telefon: 02385 / 91009-77
Mobil: 0170 / 8147077
E-Mail: jaeger@erwentraut.de

Marcel
Bolich

Außendienst Verkaufsgebiet Ost
Telefon: 02385 / 91009-75
Mobil: 0151 / 62519674
E-Mail: bolich@erwentraut.de

Holger
Strugholz

Innendienst Baumaschinen
Telefon: 02385 / 91009-76
Mobil: 0151 / 25543130
E-Mail: strugholz@erwentraut.de

Michael
Kuhlmann

Außendienst Verkaufsgebiet Nordwest
Telefon: 02385 / 91009-78
Mobil: 0151 / 26525647
E-Mail: kuhlmann@erwentraut.de

Jan
Hebenstreit

Außendienst Verkaufsgebiet Süd-West
Mobil: 0151/10396636
E-Mail: hebenstreit@erwentraut.de

Vermietung

Christian
Brune

Vermietung
Telefon: 02385 / 91009-99
Mobil: 0160 / 4010254
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: vermietung@erwentraut.de

Dennis
Orlinski

Vermietung + Verkauf Innendienst
Telefon: 02385 / 91009-12
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: orlinski@erwentraut.de

Ersatzteile

Hans
Stratmann

Ersatzteile
Telefon: 02385 / 91009-16
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: et@erwentraut.de

Daniel
Deckner

Ersatzteile
Telefon: 02385 / 91009-36
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: et@erwentraut.de

Christian
Brune

Ersatzteile
Telefon: 02385 / 91009-15
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: et@erwentraut.de

Eckard
Hornkamp

Ersatzteile
Telefon: 02385 / 91009-32
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: et@erwentraut.de

Werkstattservice

Heiko
Schmidt

Meister Kommunaltechnik und Nutzfahrzeuge
Telefon: 02385 / 91009-19
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: werkstatt@erwentraut.de

Reinhard Middendorf

Meister Unimog, LKW und Nutzfahrzeuge
Telefon: 02385 / 91009-17
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: werkstatt@erwentraut.de

Tomaz
Borstnar

Werkstattleitung Baumaschinen
Telefon: 02385 / 91009-27
Mobil: 0162 / 1076932
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: borstnar@erwentraut.de

Marco
Peters

Kommunalmaschinen
Telefon: 02385 / 91009-23
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: werkstatt@erwentraut.de

Bennet
Stellpflug

Werkstattabwicklung Kommunalmaschinen
Telefon: 02385 / 91009-79
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: stellpflug@erwentraut.de

Ann-Kathrin
Kattenbusch

Garantieabwicklung Baumaschinen
Telefon: 02385 / 91009-69
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: kattenbusch@erwentraut.de

Wilhelm
Koop

Werkstattabwicklung Kleingeräte
Telefon: 02385 / 91009-22
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: motorgeraete@erwentraut.de