Geschäftsleitung

Frank Erwentraut

Geschäftsführer

Heiner Kuckhoff

Prokurist

Telefon: 02385 / 91009-10
Mobil: 0162 / 1388746
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: kuckhoff@erwentraut.de

Zentrale

Silhouette-Frau

Nina Liebezeit

Innendienst Kommunal-
technik, Ausbilderin Verkauf

Telefon: 02385 / 91009-0
Fax: 02385 / 91009-18
E-Mail: liebezeit@erwentraut.de

Verkauf Kommunal

Heiner Kuckhoff

Verkaufsleiter

Telefon: 02385 / 91009-10
Mobil: 0162 / 1388746
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: kuckhoff@erwentraut.de

Jörg Driftmeyer

Ruhrgebiet, Münsterland

Telefon: 02385 / 91009-20
Mobil: 0162 / 1388745
Fax: 02385 / 91009-18
E-Mail: driftmeyer@erwentraut.de

Christoph Betken

Sauerland, Kreis Unna, Hamm, Soest

Telefon: 02385 / 91009-21
Mobil: 0171 / 9847272
Fax: 02385 / 91009-18
E-Mail: betken@erwentraut.de

Baumaschinen

Martin Jäger

Außendienst Verkaufsgebiet Süd

Telefon: 02385 / 91009-77
Mobil: 0170 / 8147077
Fax: 02385 / 91009-74
E-Mail: jaeger@erwentraut.de

Marcel Bolich

Außendienst Verkaufsgebiet Ost

Telefon: 02385 / 91009-75
Mobil:  0151 / 62519674
Fax: 02385 / 91009-74
E-Mail: bolich@erwentraut.de

Silhouette-Mann

Michael Kuhlmann

Außendienst Verkaufsgebiet Süd

Telefon: 02385 / 91009-78
Mobil:  0151 / 26525647
Fax: 02385 / 91009-74
E-Mail: kuhlmann@erwentraut.de

Holger Strugholz

Innendienst Baumaschinen

Telefon: 02385 / 91009-76
Mobil: 0151 / 25543130
Fax: 02385 / 91009-74
E-Mail: strugholz@erwentraut.de

Silhouette-Mann

Dennis Orlinski

Innendienst Baumaschinen

Telefon: 02385 / 91009-12
Fax: 02385 / 91009-74
E-Mail: orlinski@erwentraut.de

Vermietung

Christian Brune

Kommunal- und Arealtechnik

Telefon: 02385 / 91009-15
Mobil: 0160 / 4010254
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: vermietung@erwentraut.de

Holger Strugholz

Baumaschinen

Telefon: 02385 / 91009-76
Mobil: 0151 / 25543130
Fax: 02385 / 91009-74
E-Mail: strugholz@erwentraut.de

Silhouette-Mann

Dennis Orlinski

Baumaschinen

Telefon: 02385 / 91009-12
Fax: 02385 / 91009-74
E-Mail: orlinski@erwentraut.de

Ersatzteile

Hans Stratmann

Ersatzteile

Telefon: 02385 / 91009-16
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: et@erwentraut.de

Daniel Deckner

Ersatzteile

Telefon: 02385 / 91009-36
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: et@erwentraut.de

Christian Brune

Ersatzteile

Telefon: 02385 / 91009-15
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: et@erwentraut.de

Silhouette-Mann

Eckard Hornkamp

Ersatzteile

Telefon: 02385 / 91009-32
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: et@erwentraut.de

Werkstatt

Heiko Schmidt

Meister Kommunaltechnik und Nutzfahrzeuge

Telefon: 02385 / 91009-19
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: werkstatt@erwentraut.de

Reiner Middendorf

Meister Unimog, LKW und Nutzfahrzeuge

Telefon: 02385 / 91009-17
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: werkstatt@erwentraut.de

Tomaz Borstnar

Kundendienstleitung Baumaschinen, Abwicklung, Garantie und Gewährleistung

Telefon: 02385 / 91009-27
Mobil: 0162 / 1076932
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: borstnar@erwentraut.de

Silhouette-Mann

Wilhelm Koop

Abwicklung Baumaschinen, Garantie und Gewährleistung

Telefon: 02385 / 91009-22
Fax:
02385 / 91009-25
E-Mail:
werkstatt@erwentraut.de