Für jedes Anliegen den richtigen Kontakt

Um Ihnen die Suche nach Ihrem Ansprechpartner einfacher zu machen, können Sie einfach rechts auf die Abteilungsbuttons klicken. Sie werden dann zu der jeweiligen Abteilung bewegt.

Ansprechpartner für Baumaschinen & Kommunaltechnik bei Erwentraut

Geschäftsleitung

Heiner Kuckhoff

Prokurist
Telefon: 02385 / 91009-10
Mobil: 0162 / 1388746
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: kuckhoff@erwentraut.de

Frank Erwentraut

Geschäftsführer

Zentrale

Nina Liebezeit

Innendienst
Telefon: 02385 / 91009-0
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: liebezeit@erwentraut.de

Verkauf Kommunal

Heiner Kuckhoff

Prokurist
Telefon: 02385 / 91009-10
Mobil: 0162 / 1388746
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: kuckhoff@erwentraut.de

Jörg Driftmeyer

Ruhrgebiet, Münsterland
Telefon: 02385 / 91009-20
Mobil: 0162 / 1388745
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: driftmeyer@erwentraut.de

Chrisoph Betken

Sauerland, Unna, Hamm, Soest
Telefon: 02385 / 91009-21
Mobil: 0171 / 9847272
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: betken@erwentraut.de

Baumaschinen

Martin
Jäger

Außendienst Verkaufsgebiet Süd
Telefon: 02385 / 91009-77
Mobil: 0170 / 8147077
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: jaeger@erwentraut.de

Marcel
Bolich

Außendienst Verkaufsgebiet Ost
Telefon: 02385 / 91009-75
Mobil: 0151 / 62519674
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: bolich@erwentraut.de

Holger Strugholz

Innendienst Baumaschinen
Telefon: 02385 / 91009-76
Mobil: 0151 / 25543130
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: strugholz@erwentraut.de

Michael Kuhlmann

Außendienst Verkaufsgebiet Nordwest
Telefon: 02385 / 91009-78
Mobil: 0151 / 26525647
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: kuhlmann@erwentraut.de

Vermietung

Christian
Brune

Vermietung
Telefon: 02385 / 91009-99
Mobil: 0160 / 4010254
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: vermietung@erwentraut.de

Ersatzteile

Hans Stratmann

Ersatzteile
Telefon: 02385 / 91009-16
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: et@erwentraut.de

Daniel Deckner

Ersatzteile
Telefon: 02385 / 91009-36
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: et@erwentraut.de

Christian Brune

Ersatzteile
Telefon: 02385 / 91009-15
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: et@erwentraut.de

Eckard Hornkamp

Ersatzteile
Telefon: 02385 / 91009-32
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: et@erwentraut.de

Werkstattservice

Heiko Schmidt

Meister Kommunaltechnik und Nutzfahrzeuge
Telefon: 02385 / 91009-19
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: werkstatt@erwentraut.de

Reinhard Middendorf

Meister Unimog, LKW und Nutzfahrzeuge
Telefon: 02385 / 91009-17
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: werkstatt@erwentraut.de

Tomaz Borstnar

Kundendienstleistung, Abwicklung, Garantie, Gewährleistung
Telefon: 02385 / 91009-27
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: borstnar@erwentraut.de

Marco Peters

Kommunalmaschinen
Telefon: 02385 / 91009-23
Fax: 02385 / 91009-25
E-Mail: werkstatt@erwentraut.de